Юриспруденция

Здравствуйте. Есть бессрочная 3 группа инвалидности по неврологическому заболеванию. Долгое время беспокоит спина, имеется с 2015 года межпозвоночная грыжа. Можно ли оформить ещё одну группу - вопрос №3254267

инвалидности для получения дополнительных льгот? Или какие-то ещё возможны варианты? Заранее, благодарю!

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей!
    У одного человека не может быть две группы инвалидности по разным заболеваниям. Однако возможен пересмотр по совокупности двух или нескольких заболеваний. Но для этого должны быть показания, о которых нужно спросить у лечащего врача.

    апрель 20, 2019 г.