Психология

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли на человеке магические вмешательства - вопрос №3254309

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли на человеке магические вмешательства

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Почему вы ищете магическое вмешательство? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 16, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Почему вы ищете магическое вмешательство? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 18, 2019 г.