Эзотерика

Решено

Добрый вечер. В чем причина что руководитель меня не хочет никуда отпускать и не дает уволиться, помимо комфорта в работе, что выйдет из такого удержания? - вопрос №3254380

Ну не может ведь человек идти на любые мои условия, но только чтоб не уходила от него. Настя 5.11.1988 Дима 4.05.1982

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ему комфортно с Вами работать, как с человеком, так и со специалистом. Пока что Дима не готов к серьезной перестановке кадров, а Вас он ценит.

    апрель 22, 2019 г.