Эзотерика

Закрыт

Добрвц вечер дорогие эксперты!) Меня зовут Оля(1.07.86гр),18:50.Спб. Волнует очень вопрос такой,скажите когда возобновится перписка с моим другом Игорем(20.02.83)?дело в том что 5дней назад - вопрос №3254396

этопроизошло, но потом нам помешали((общение по телефону воснлвном, а в интернете нет уже полгода… Отношения сами больше год, люблю человека.Спасибо за помощь! изображение из вопроса - Добрвц вечер дорогие эксперты!)
Меня зовут Оля(1.07.86гр),18:50.Спб.
Волнует очень вопрос такой,скажите когда возобновится перписка с моим другом Игорем(20.02.83)?дело в том что 5дней назад

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Переписка возобновиться месяца через 2-3

    апрель 16, 2019 г.