Психология

не могу найти свое....или себя... - вопрос №325451

добрый день, проблема в том что у меня странный характер, когда я встречаю мужчину думаю он мой навсегда влюбляюсь а через 2 недели он мне не нужен… и так уже 4 года… мне 24. просто в процессе общения я понимаю что стою большего и этот процесс бесконечен… может я хочу быть одна?? те, кем я увлекалась со всей душой, уходилиот меня

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Алина, если бы точно знали свою цену и возможности поклонников, то вы не написали нам. Вы уж определите свою цену. Только не промахнитесь с ценой, ставьте адекватную. И будьте предельны внимательны к покупателю. Выставляя себя на продажу/торги, помните вам могут подсунуть фальшивку или  обманную золотую монету, ведь «не все золото, что блестит». Задумайте, с кем тогда останетесь вы и как вы будете себя чувствовать.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 9, 2012 г.