Технологии

здравствуйте установила новое обновление на Самсунг а8+, после этого постоянно выплывает на экран сбой приложения телефон даже когда не открываю приложение проверила телефон на вирус, очистила кэш и - вопрос №3255082

данные приложения ничего не помогает что это может быть

апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый день! после обновления операционной системы на телефоне, приложения оптимизируются автоматически после полной перезагрузки телефона. Если этого не произошло или прошло не корректно необходимо обновить проблемное приложение, а также зависимые приложения. Также можно переустановить проблемное приложение.

    апрель 17, 2019 г.