Психология

Решено

В августе 2001 года моя жена 08.02.1968 г. водолей изменила мне (05.07.1970 г. рак). Эта измена была сознательльной, желаемой моей женой? Был ли при - вопрос №3255091

измене половой акт?

апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вам нужно перенести вопрос в раздел «эзотерика» и эксперты Вам ответят.

    апрель 17, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Айрат!
    Никакой измены не было.
    Ваша жена Вам верна!
    Удачи!

    апрель 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    т. е. вы хотите узнать
    любит ваша жена кого то кроме вас может быть
    обычно такие вопросы встают после недоразумений в семье
    задайтесь таким же вопросом
    что в ваших отношениях не так и не только по вашему мнению
    но и по мнению вашей жены
    третьи лица появляются не вдруг

    апрель 17, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Если вы до сих пор называете эту женщину женой, то какая разница было что или нет в 2001 году?
    Зачем вам сейчас ворошить прошлое? Ведь это может испортить ваши отношения, во всяком случае точно не сделает их лучше.Это ли ваша цель?

    апрель 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте Айрат!
    А что жена говорит по этому поводу? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 17, 2019 г.