Эзотерика

Приснились духи с ароматом роз - вопрос №3255100

Здравствуйте, помогите расшифровать сон. Мне снилось. что я нахожусь в парфюмерном магазине и выбираю духи. Первое, что вдохнула был парфюм с запахом роз. Красивая, насыщенная бордовая жидкость находилась в простом дешевом флаконе.Но запах мне понравился. Затем я решила попробовать еще несколько ароматов. Один показался мне ретро — не подошел, другие запахи не помню. В итоге так ничего не купила, но помню смутно, что возвратилась к первому аромату с розами, чтобы еще раз его опробовать.

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какой-то выбор, в результате чего, Вы, придете к разочарованию…

    апрель 17, 2019 г.

    Даша

    418-й в Эзотерике

    Сон о том что когда Вы выбираете мужчину, и в своем Выборе склонны принимать решения на основе прошлого опыта, осторожны. Возможно в Вашем окружении есть два мужчины, один вроде бы и не богат, но общение с ним можем быть интересным, а второй старше Вас, и есть еще те которых Вы не замечаете, но они Вами интересуются.

    апрель 17, 2019 г.