Психология

про меня - вопрос №325514

второй раз у меня были серьезные отношения и второй раз провал… хотелось бы вместе с вамимрзобрться в чем же дело...?? ВО МНЕ? ИЛИ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО..?

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Надюш, к сожалению, все дело в вас. Но ведь, самое главное,  вы же хотите все исправить в себеи, наконец-то, встретить своего короля и быть счастливой))) Для этого всего -навсего стоит записаться на консультацию)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 9, 2012 г.