Эзотерика

Решено

Во сне меня чуть не убили, но убийца и я мы видели друг друга. Что это может значить? - вопрос №3255156

апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон трактуется слегка «от обратного»… и означает избавление от угрожающей опасности… Добрых Вам Снов!

    апрель 17, 2019 г.

    Даша

    416-й в Эзотерике

    Встреча с Вашими страхами, Вы уже достаточно сильны чтобы смотреть в глаза тому что раньше казалось убийственным. если приснится опять похожий сон, попробуйте поговорить с опасностью, идти ей на встречу.

    апрель 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Кто то из мужчин к Вам сильно неравнодушен. Всего доброго.

    апрель 17, 2019 г.