Эзотерика

Добрый день, подскажите будут ли детки и брак. И что еще можно сказать по руке - вопрос №3255170

изображение из вопроса - Добрый день, подскажите будут ли детки и брак. И что еще можно сказать по руке изображение из вопроса - Добрый день, подскажите будут ли детки и брак. И что еще можно сказать по руке

апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    221-й в Эзотерике

    будут и детки и брак… и женское счастье тоже.

    апрель 17, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Это фото для обзора хироманта не подходят, плохое качество. Сделайте фото активной руки, пальцы вместе рука расправлена,

    апрель 17, 2019 г.