Эзотерика

vip

1500 i

Родится ли у меня ещё ребёнок? Галина 20.01.1985 - вопрос №3255196

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 53

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация по дате рождения вашей что больше одного ребенка идет, но идут как не много припятствие по здоровью и берегите себе гормонально больше позитива.Период для вас хороший конец лета осень а сейчас набираться сил и дать организму отдохнуть энергетика ослаблена и биополе.Надо смотреть род мужчины там тревога, и вас тоже надо фото, и идет что возле вашей семьи есть негативная женщина.Желаю деток, и больше в личке, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 17, 2019 г.

    Та-мара

    319-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, у вас выходят двое детишек. Если они у вас уже есть больше уже не будет. Удачи вам.

    апрель 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничто не препятствует.У Вас вижу дочь.

    апрель 17, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Да доченька должна быть еще.

    апрель 17, 2019 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике вопроса Ваше желание иметь ребёнка очень велико. Но по моему раскладу детская карта закрыта.

    апрель 17, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    здравствуйте видимо 2 уже есть, а вот по поводу еще одного споры идут по картам, переживания еще переезд показывают карты.

    апрель 17, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Да, при том, очень скоро. У Вас даже программа стоит создания равентства среди своих детей, поэтому дети должны быть обязательно. Есть какая-то дисгармония на свадхистане, но это не блок

    апрель 17, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да.

    апрель 17, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, будет. И даже высок шанс в следующем году

    апрель 17, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, это точно,
    подробности в видео https://youtu.be/BFWKmxPGCeI

    апрель 17, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    да, будет ребёнок, девочка и карты показали, что он будет от мужчины, который в душе, что тоже немаловажно. Рождение ребёнка будет в следующем году, а зачатие во второй половине года. Ребёнок родится в полноценной семье и его появление только улучшит отношения…

    апрель 17, 2019 г.
  • Здравствуйте, увы, но в ближайшее время рождение ещё одного ребёнка не вижу у вас.

    апрель 17, 2019 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Родится. Все будет благополучно.

    апрель 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да родится -дочка

    апрель 17, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родится здоровый ребенок! Верьте и все будет.

    апрель 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Двое может еще быть, мальчик и девочка. Причем первый уже в самый ближайший срок. Но идут дети от разных отцов у Вас.

    апрель 17, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В течение двух лет у вас будет ребенок мужского пола. Беременность может протекать не столь безоблачно как хотелось бы, с некоторыми трудностями, но тем не менее в конце концов все сложится вполне благополучно.

    апрель 18, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день
    Да.У вас будет два ребенка в жизни

    апрель 30, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да должен, мальчик должен быть, по крайней мере так показывают бобы. Удачи.

    май 2, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Галина !
    В течении трех лет родится.По крайней мере шанс будет.Идет мальчик.

    май 3, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, причем, уже в этом году возможна беременность. У Вас лично нет проблем с зачатием и вынашиванием ребенка.
    Желаю счастья!

    июнь 9, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Родится. Он есть в поле. И вы решитесь придать ему физической облик.Событие что называется на мази. В ближайшее время  -2-3 года.

    ноябрь 11, 2019 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Есть, к сожалению, препятствия и трудности. Именно зачатия не наступает, хотя организм в порядке. Нужно еще чаще это делать именно с любимым, таков совет от высших сил.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Через год у вас будет зачатие ребёнка, у вас будет девочка и я вижу что она будет жить и расти в семье, также вижу что у вас до этого момента будут успехи в работе и достаточно весомые для вас. Ребёнок будет здоровым

    ноябрь 11, 2019 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По коду судьбы у вас идёт по судьбе двое детей.
    Сейчас девочка у вас.Хотите мальчика.
    Энергетика у вас сейчас заблокирована по роду.
    Нагадило вам окружение ваше из-за зависти.
    Будете работать по разблокировки канала родового.Родите в течении трёх лет максимум.
    Решение за вами.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вашего мужчины нет такой необходимости, чтоб был ребенок
    то есть показано только ваше, Галина желание.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 11, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С трудом, не так всё просто, но должны родить!
    На зарождение чего-то нового указывают карты, пополнение.
    Успехов.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Доменик

    329-й в

    Онлайн

    В конце следующего года у Вас показано рождение дочери. Роды пройдут успешно, но будет кесарево. Ребенок родится здоровым.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте.

    Галина ребенок будет, но с помощью вмешательство магии.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Катерина М

    284-й в

    Галина, здравствуйте!
    Энергетика младенца еще будет в вашей жизни..
    Но когда речь идёт о детях, то лучше положиться на волю Бога, просить его, благодарить за то, что даёт Вам.
    Всего доброго!

    ноябрь 11, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не все гладко у вас по женски…

    ноябрь 11, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Пополнение в  2022 году.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Регина

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!
    Перекрыт Канал Деторождения.
    После его открытия возможность рождения малыша будет 100%.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли рождение ребёнка карта *9 кубки* -да, возможно.А вот будет или нет -это уже Ваше решение.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    ноябрь 11, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы видно замужем… да дети будет у вас сын будет.беременность будет в течении 2 лет.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Да, в течение двух лет.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Возможно рождение ребенка, но если приложите все усилия к этому.Не исключаю Эко.Зачать ребенка без медицинского вмешательства будет сложно.

    ноябрь 11, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу, что у Вас ещё родиться сын в ближайшие два года. Также мне идёт что есть для этого препятствия и сложности по физиологии, но Вам удастся забеременеть от любимого мужчины, всё сложится хорошо и удачно для этого.
    С уважением, Александр.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Будет ребенок. Счастье и гармония в семье.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Надежда

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты указывают на то, что ребенка Вы еще родите. Случится это в 2021 году. Все сложится благополучно. Счастья Вам!!!

    ноябрь 11, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    У Вас будет возможность родить еще двоих здоровых малышей.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, родится. Будут трудности, но Вы с ними справитесь.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    ноябрь 12, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Вы давно хотите этого ребенка.Будет еще ребенок у вас и уже скоро забеременеете.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Оля Ниденталь

    558-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Галина.

    Беременность естественная, апрель 2022 года. Девочка, роды через КС.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Марта Гитрук

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У Вас будет ещё ребёнок, беременность показана через год-1,5, дочь.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина !!!

    Есть очень большая вероятность что да.
    Посмотрите мой Видео ответ и вы поймете как это может быть и когда.

    https://www.youtube.com/watch?v=NcuBj8S_FKM&feature=youtu.be

    ноябрь 13, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Вы рождены, чтобы создать крепкую и дружную семью, а в такой семье мало детей не бывает, родится ребенок в следующем году, еще захотите родить, но подумаете. Вы созданы для того, чтобы любить и быть любимой, семья в приоритете.

    ноябрь 13, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ещё ребенок будет. Да не один, а двойня выходит: мальчик и девочка. Удачи вам.

    ноябрь 14, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Галина!
    Вполне вероятно. Но, чтобы дать вам точный ответ я смотрю по фотографии — ясновидением.

    ноябрь 29, 2019 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Галина, здравствуйте!
    Будет лечение у вас. Ребенок появится у вас. По фото более подробно готова посмотреть.

    декабрь 10, 2019 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    В течение года будет беременность, здоровенькая девочка ожидается

    январь 3, 2024 г.