Психология

почему я привлекаю много изменений в моей жизни, но на начальном этапе все складывается, но не случаются исполниться? - вопрос №3255262

у меня очень много идей, я очень коммуникабельная, но ничего не получается в жизни, как буд-то что-то или кто-то мешает, что это?

апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Лена, здравствуйте!
    Идею из нематериального мира нужно перенести в материальный, где требуется: стратегия, план, реальные шаги, обратная связь, адаптация.
    Идею мало родить, хотя и это не всем дано.

    апрель 19, 2019 г.