Эзотерика

Решено

Вернётся ли ко мне муж? Мы поругались 2 недели назад. Он собрал вещи и ушёл. До сих пор не было его. Поругались на бытовой основе. У нас двое деток. Мужа люблю, но он написал что видеть меня не - вопрос №3255380

хочет. Уверена что другой женщины у него нет. Меня зовут Любовь (08.08.1995) его Дмитрий (05.06.1992) изображение из вопроса - Вернётся ли ко мне муж? Мы поругались 2 недели назад. Он собрал вещи и ушёл. До сих пор не было его. Поругались на бытовой основе. У нас двое деток. Мужа люблю, но он написал что видеть меня не изображение из вопроса - Вернётся ли ко мне муж? Мы поругались 2 недели назад. Он собрал вещи и ушёл. До сих пор не было его. Поругались на бытовой основе. У нас двое деток. Мужа люблю, но он написал что видеть меня не

апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Окончательного нет пока разрыва!

    апрель 17, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Не похоже, что вернётся. Принял решение

    апрель 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А что он должен был Вам написать в таком нервозном состоянии? На тот момент видеть не хотел, а сейчас уже хочет.Скоро придет.

    апрель 17, 2019 г.