Эзотерика

Решено

vip

В будущем ожидаются ли у меня отношения - вопрос №3255382

Найду ли я свою половинку, человека по душе. Очень хочется обрести спокойствие и уверенность в человеке.
Дарья 21.10.1990 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что серьезные отношения у Вас начнутся чуть больше чем через полгода.

    апрель 17, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    В этом году нет

    май 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Года через полтора будете в таких отношениях.

    май 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, найдете конечно свою половинку в течении года, полтора, но вам нужно почаще бывать в людныхх местах(театр, кинотеатр, выставка,)именно там можно встретить надёжного спутника жизни, на указанные сроки не ориентируйтесь, это может быть и раньше, всегда есть плюс, минус.

    май 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2020 м году  будете счастливы…

    май 6, 2019 г.