Эзотерика

vip

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,состоится наша встреча,что вообще он испытывает ко мне?Перестали общаться.Мы не вместе.Сейчас он общается с другой девушкой , как надолго?Вернётся ли он вобщение со - вопрос №3255601

мной? Полина 21.08.1998 Артём 10.02.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите,пожалуйста,состоится наша встреча,что вообще он испытывает ко мне?Перестали общаться.Мы не вместе.Сейчас он общается с другой девушкой , как надолго?Вернётся ли он вобщение со изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите,пожалуйста,состоится наша встреча,что вообще он испытывает ко мне?Перестали общаться.Мы не вместе.Сейчас он общается с другой девушкой , как надолго?Вернётся ли он вобщение со

апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Пока не собирается возвращаться!

    апрель 17, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Пока нет таких мыслей о возвращения… но разговоры между вами еще будут… отношения еще не закончены.

    апрель 17, 2019 г.