Бизнес

vip

закрыл ИП в январе. нулевую декларацию по закрытию за 2019 отправил только в марте(31-получено). правильно ли я заполнил? когда ожидать от налоговой ответа? сколько насчитают - вопрос №3255611

декларация yadi.sk/d/dnJpI2gaWojk-w

апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Этот вопрос нужно конкретно уточнять в Вашей налоговой инспекции. Требования у разных инспекций разные. Чаще требуют сдать декларацию до закрытия ИП.

    апрель 17, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Расслабьтесь и ждите письмо от ФНС, в потом разберемся.

    апрель 17, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Как только-так сразу налоговая осведомит обо всем, ответит!
    Нулевую декларацию не трудно заполнить правильно!