Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мне сказала одна нумеролог.что у меня кармическое число рождения(14.09.1969г.). Так ли это? И может быть.это можно как-то сгладить? - вопрос №3255697

Людмила.12:00. Беларусь.Минская обл.

апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кармическое 3.Защита высших сил.Если вы будете к ним обращаться, они вас услышат и помогут.но нужно, это делать системно. А не когда припрут обстоятельства.не просите Ангелов своих хранителей вам помогать.
    Обращайтесь чаще к помощи Святой Троицы.
    Слабая духовная связь у вас.
    Роман.

    апрель 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любое число рождения, так или иначе, кармическое. У всех есть прошлые жизни и ошибки, грехи. Рекомендую просчитать полностью, кроме даты и фио.Тогда станет понятнее.

    апрель 17, 2019 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Чтобы точно это узнать, лично мне для рассчета нужно помимо даты рождения ваше полное фио. А так у людей часто имеются кармические числа. И не всегда это плохо. Главное определить, как правильно его отработать

    апрель 18, 2019 г.