Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сколько у меня по судьбе совместных детей и какого пола должно быть и фактически будет. Приблизительные годы рождения детей. Юлия 24.01.1980 тульская обл.,николай 22.05.1981грозный - вопрос №3255785

апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе идёт два разнополых ребенка ещё, первая девочка, беременность показана на летние месяцы этого года. Второй родиться мальчик в течении 5-6 лет, мне идёт
    Будьте счастливы!

    апрель 17, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность немного запаздывает, но так  бывает и ничего  страшного  нет. Первый ребёнок   будет  через  год с небольшим. Второй ,  немного   разрыв  по времени, но    в течении 5 лет и мальчика родите.Удачи вам и  любви.

    апрель 17, 2019 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По судьбе 2 детей.Девочка в течение 1,5 лет и мальчик в течение 5 лет.Всех благ!

    апрель 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Конечно, к таким вопросам лучше прикладывать фото, чтобы сказать наверняка, но, если ссылаться на энергетику, то в Вас преобладает именно мужская.Строгие, достаточно категоричные, целеустремленные.У Вас будет два мальчика.Через 1,5 года и через 3-3,5.

    апрель 17, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    У вас по судьбе двое детей, я вижу, что в следующем году у вас будет рождение девочки, а ещё через некоторое время у вас будет мальчик. В течении пяти лет — двое детей. Что касается будущего отношений, вы будете вместе. У вас будет крепкий союз.

    апрель 17, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    1 ребёнок и двойняшки

    апрель 17, 2019 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Двое детей, в ближайшие два года будет один из них, мальчик.

    апрель 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Двое детей будет

    апрель 18, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, годы рождения детей — это долго и платно. А вот пол просматривается девочка. По крайней мере, первая...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    апрель 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В течение двух лет выходит рождение мальчика. Удачи вам.

    май 2, 2019 г.