Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Когда будет удачная продажа недвижимости (дома)? - вопрос №3256078

И будет ли успешная покупка недвижимости (квартиры)? И если да, то в какие сроки состоится отдельно продажа и покупка?

Светлана. 06.12.1956

Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    У вас Светлана сложный период… все может затянуться… не менее чем на два года.

    апрель 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В этом году не продадите

    апрель 18, 2019 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделка продажи возможна в конце июня -начало июля, придется уступить в цене, если не готовы — тогда есть шанс осенью, по критически нижней цене продать.Не отпускайте летнего покупателя, чтобы не сожалеть в будущем.

    апрель 18, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпадают препятствия… Продажа недвижимости идёт к концу августа примерно, но не по ожидаемой стоимости сможете продать. Осуществится покупка квартиры, вполне удачная, ближе к середине осени этого года. Могу дополнить в чате. Удачи и успехов Вам!

    апрель 19, 2019 г.