Эзотерика

Решено

Доброй ночи эксперты! Ольга(1.07.86гр),18:45.Спб. Волнует такой вопрос,5днец назад была встреча с моим парнем ,прошла она неплохо!)сам приезжал..Игорь(20.01.83гр). До этого была две - вопрос №3256088

неделиназад.скажите, что сейчпс в мыслях у него ко мне?))и когда будет ближайшая встреча с ним?(в течении недели двух может?) Спасибо за ответ!)🙏 изображение из вопроса - Доброй ночи эксперты!
Ольга(1.07.86гр),18:45.Спб.
Волнует такой вопрос,5днец назад была встреча с моим парнем ,прошла она неплохо!)сам приезжал..Игорь(20.01.83гр).
До этого была две

апрель 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    встреча у вас будет достаточно скоро
    и не смотря на то, что от вашей встречи уже прошло немного вреемни у мужчины все равно есть мысли и анализ частый очень

    апрель 18, 2019 г.