Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Очень хочу купить новую квартирус видом на реку, но ее продает перекупщик и очень дорого и еще с частичной отделкой. Рядом продается уже готовая квартира, меньше и с полной отделкой, но с видом на - вопрос №3256263

окна соседа. Нужно ли идти на риск? Смогу ли я заработать и отдать долги, если пойду на риск? Яна, 14.11.1975 изображение из вопроса - Очень хочу купить новую квартирус видом на реку, но ее продает перекупщик и очень дорого и еще с частичной отделкой. Рядом продается уже готовая квартира, меньше и с полной отделкой, но с видом на

апрель 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Полина

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вы купите квартиру с видом на реку, то превысите свой личный уровень комфорта, что негативно может сказаться на дальнейших жизненных событиях. На реку можно любоваться и с берега. А вот квартира с видом на окна соседа, вам энергетически неудобств не предоставит. Будете там жить спокойно.

    апрель 18, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Покупайте мечту Яна… осилите.Заработаете, это 1000%

    апрель 18, 2019 г.
  • Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца не рекомендуется никаких серьёзных решений принимать, не тот период сейчас. Поэтому необходимо отложить принятие какого-либо решения.

    апрель 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас другого выбора и нет.Иногда риск необходим.

    апрель 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, покупайте с видом на реку, свои мечты нужно реализовывать, чтобы потом не жалеть.

    апрель 18, 2019 г.