Юриспруденция

ГТО - вопрос №32563

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли пройти тех. осмотр с качественной тонировкой хамелеон?

август 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    добрый день. если светопропускаемость передних боковых стекол более 70%, а лобового - более 75%, то техосмотр пройти можно

    август 28, 2010 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    А если посмотреть правде в глаза, то техосмотр "можно пройти" с любой тонировкой, что очень развито в нашей действительности. Надо только "правильно проходить техосмотр".  Однако, почти 30 летний юридический опыт и 32 летний водительский стаж подсказывают, что последствия от такого 2техосмотра" могут быть очень плачевными.

    август 28, 2010 г.