Эзотерика

Решено

vip

Признание в любви, к чему бы это? - вопрос №3256342

Приснилось, что коллега признался мне в любви, в реале очень хорошие отношения, но никакой романтики, и упаси боже, он замечательный человек и семьянин и я его очень уважаю. К чему такая дребедень снится?

апрель 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте, у него на самом деле есть чувства к вам, которые он тщательно скрывает.

    апрель 18, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    Часто в образе знакомых приходят духи, возможно Ваша энергетика почувствовала присутствие духа который Вам оказал помощь — какая то ситуация будет в вашу пользу

    апрель 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Коллега в Вашем сне — это человек, близкий по духу и интересам… Значит, скоро, такой появится на горизонте и, с ним, у Вас, сложатся прекрасные отношения или любовный роман..  Если же Вы в паре или замужем, то такой сон — к закреплению отношений и переходу их, на более высокий уровень… Добрых Снов!

    апрель 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это вовсе не дребедень, а скрытые к Вам чувства.

    апрель 18, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Иногда бывает во сне такое, но к этому человеку никакого отношения не имеет.Всего доброго.

    апрель 18, 2019 г.

    Даша

    431-й в Эзотерике

    Ваше подсознание как и подсознание любого другого человека не наделено такими понятиями социума как замечательные семьянин, уважение, и прочее. и то что сознание подавляет, и не позволяет осознать, в подсознании, в сновидении выходит наружу. Ваше сновидение о Ваших глубоких скрытых и подавленных желаниях.

    апрель 18, 2019 г.

    Александра Пронкина

    546-й в Эзотерике

    Платоническая Любовь

    сентябрь 27, 2021 г.