Юриспруденция

Была судимость в 1997 году по статье 224(228). Получил год условно.Статья получается сейчас как тяжкая.Можно ли мне работать в детском доме - вопрос №3256452

плотником?

апрель 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Статья не всегда относится к тяжким, это зависит еще и от части статьи.
    Если КДН даст вам разрешение на работу, то сможете работать, если не даст то не сможете.
    Статья 351.1. ТК РФ Ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних

    апрель 20, 2019 г.