Учеба и наука

Физика. Груз массой 15 кг поднимается постоянной силой по наклонной плоскости с углом 300° на высоту h=10 м, коэффициент трения скольжения f=0,25. Определите объем работы груза. Помогите - вопрос №3256535

пожалуйста, буду очень благодарен. На фото 3-й вопрос. изображение из вопроса - Физика. Груз массой 15 кг поднимается постоянной силой по наклонной плоскости с углом 300° на высоту h=10 м, коэффициент трения скольжения f=0,25. Определите объем работы груза. Помогите

апрель 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Никонов

    23-й в Учебе и науке

    Пишите в чат, задачу решил, в вашем условии видимо ошибка угол в 30 градусов, проверьте.

    апрель 18, 2019 г.