Дом, отдых, хобби

Требуется создать дизайн-интерьера 3-комнатной квартиры - вопрос №325659

Здравствуйте

Необходимо создать дизайн 3-комнатной квартиры.

На выходе хотелось бы получить «будущие фото квартиры». Бюджет ограничен, но я думаю найдутся желающие с нами сотрудничать, т.к. в перспективе возможны хорошие заказы за хорошие деньги.

Описание:

1. Материал стен – панелька

2. Перенос стен не планируем, перепланировку не планируем.

Более подробно расскажу при переписке. Нравится стиль минимализма. Нравятся и хочется видеть квартиру в современном стиле.

Оставляйте тут портфолио, зарегистрируюсь— обращусь.

Возможно у кого-то есть готовые варианты стильные. И конечно хочется сотрудничать только с человеком с портфолио.

Спасибо, уважаемые, коллеги!

P.S.Бюджет 2 100 руб. за весь проект!

август 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здраствуйте ето все интересно но нужна планировка квартири чтоб примерно знать что можно зделать.!

    август 27, 2012 г.

    Сергей Анатольевич

    22-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Ирина, действительно хотелось бы получить от вас планировку квартиры, что бы было от чего то отталкиватьсяюМогу пока на словах предложить вам следующий вариант хотя бы гостинной, думаю что в этом есть доля минимализма, представьте одна боковая несущая стена на ней по всей плоскости фотообои с циферблатом(тёмно-серябристо-золотистого оттенка), стена напротив с большой плазмой, и так далее, если вас заинтиресуйт то пишите попробуем создать ваш дизайн дальше.Ворпос будет детская, и есть конечно вариант вашей спальни с светодиодными подсветками и т.д.С уважением Сергей!!

    август 27, 2012 г.

    Александр Миронов

    99-й в Доме и отдыхе

    это стоимость консультации)))

    готов работать по программе блиц дизайн

    подробности на сайте

    апрель 4, 2013 г.