Психология

Есть ли на человеке магические вмешательства - вопрос №3256592

изображение из вопроса - Есть ли на человеке магические вмешательства

апрель 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день, Екатерина! Вы уже задавали этот вопрос и вам уже ответили, что нет магических вмешательств. Если вы не можете успокоиться внутренне, обращайтесь к психологу.

    апрель 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Вы уже второй раз ищите магию в разделе «Психология». Возможно это говорит о том, что вам стоит обратить внимание не реальные причины ваших сложностей?

    апрель 18, 2019 г.