Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

какой реакции на меня мне ждать от местных людей в поездке в Вапнярку (Одесская обл.) с 19.04 по 27.04) Ольга(10.01.1991) - вопрос №3256681

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Видно, как Вы будто в коконе осуждений, сплетен, будто окруженные стаей ворон.Но Вам не привыкать входить сухой из воды, справитесь.

    апрель 18, 2019 г.
  • Нормальная реакция.
    Везде есть адекватные люди.
    Все будет нормально

    апрель 18, 2019 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! не все гладко будет, но справедливое отношение к вам идет, как избавитесь от каклого-то ограничения… финансовые беспокойства у вас голове, в вашу жизнь войдет разведенный мужчина… Удачи!!!

    апрель 18, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    НЕ совсем гладко но терпимо всебудет… в рамках так сказать)

    апрель 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Реакция  удивления..И восторга  с другой  стороны.Все будут довольны от  этой  поездке.Удачи вам

    апрель 18, 2019 г.
  • больше будет идти от них к вам негативная реакция, хотя будет немало и тех кто настроен к вам нормально.

    апрель 18, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Хорошая реакция, очень эмоциональная.

    апрель 18, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Хорошая реакция, найдете общий язык… не стоит переживать и накручивать себя… поездка удачная.

    апрель 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Реакция будет очень положительной. Обретете для себя очень хороших друзей. Будет очень доброжелательная атмосфера!

    Если у вас останутся вопросы. пожалуйста, обращайтесь.

    апрель 18, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничего плохого, опасного не вышло, время проведете интересно, все благожелательно.

    апрель 18, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, возможно в указанный период вы будите немного разочарованы., поскольку запланированное не удастся воплотить в жизнь.Неудачи случаются со всеми, и это не повод вешать нос или опускать руки! Сила вашего обаяния возрастёт и вы без особого труда сможете расположить к себе тех, кто раньше относился к числу ваших недоброжелателей.А новых знакомых вы очаруете с первого раза.

    апрель 18, 2019 г.

    Vardainlove

    216-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Расклад получился двоякий. С одной стороны, выпадает осуждение вас людьми — с другой, маска добродетели. Так что, вероятно, со всем справитесь, а люди свою реакцию спрячут.

    апрель 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аглая

    448-й в

    Не так страшен ..., как его малюют.Вы сами много уделяете внимание сплетням и осуждениям.Чем меньше Вы смотрите по сторонам.и цепляетесь к взглядам и словам.тем спокойнее и будет Ваше внутреннее состояние.С каким настроением ВЫ туда поедете.то и получите.

    апрель 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негативная реакция будет только у любителей посплетничать, и их сравнительно немного. Есть люди, и среди них мужчина, которые Вам будут действительно рады. Удачи!

    апрель 18, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши страхи напрасны, вы сильная личность, не принимайте близко к сердцу, тем более, что у вас впереди очень благие перемены. Удачи вам.

    апрель 18, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт неожиданность, но примут радушно и с пониманием.

    апрель 18, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.люди будут удивлены.не ожидают вашего приезда.кто то настороженно отнесется.кто то обрадуется.кому то будет всё равно.разные эмоции вы будете видеть, чувствовать.и ощущать.но в целом поездка будет в радость! Удачи вам!

    апрель 18, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Ожидаемой реакции как таковой не будет. Будете приняты весьма радушно, хотя и с некоторым недоверием. В целом же поездка пройдет для Вас очень успешно.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    зависть идет в вашу сторону…

    апрель 19, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    По большому счету реакция будет спокойной и благожелательной. Только ограниченное количество лиц, скорее всего мужского пола, может воспринять весть о вашем прибытии негативно. Но по сути вам от этого не будет ни холодно, ни жарко. Какие-то сплетни вы можете узнать, но как гласит известная пословица: собака лает, ветер носит.

    апрель 19, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Абсолютно никакой. Все, что кто то хотел сказать или о Вас что то подумать, уже сказано и подумано. Перессудов и разговоров лишних не будет, все только по делу.

    апрель 19, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    хорошая реакция, карты показали, что у вас будут крепкие отношения с мужчиной, с которым вы знакомы, причем инициативу он будет сам проявлять. Также карты показали, что вы сейчас не хотите никому доверять и хотите построить свою жизнь, правильно, в прошлом много энергии раздарили.

    апрель 19, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ровной, вы их мало будете волновать.
    Если интересуют конкретные люди — нужны их данные

    апрель 19, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро!
    Ольга!
    Вы знаете, вышли тайные враги у вас, завистники какие-то.Что-то вас беспокоило там, Вы как-то сомневались, что сможете понравиться, но в принципе, закрыли на это глаза.

    май 3, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Должна быть нормальная реакция. Удачи

    май 5, 2019 г.