Эзотерика

Помогите - вопрос №32567

Уважаемые Эксперты!

Очень надеюсь на вашу помощь. С мужем разошлись восеиь лет назад, вырастила сына — ему 16 лет, а вот личного счастья — нет. Неужели до конца жизни останусь одинокой?

Помогите пожалуйста, подскажитестоит ли на что — то надеяться… Ирина 24.08.1972 г.р.

август 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Марго

    У вас действительно проблемы с противоположным полом, возможно необошлось и без злобных и обиженных родственников мужа, одним словом на вас негатив, который нужно снимать и ваша жизнь пойдет в гору.

    август 28, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Ирина , Вы по дате рождения , очень стойкий человек. И это первая Ваша проблема, ибо а отношениях Вы всю ношу взваливаете на себя и делаете все без учета мнения партнера.  И второе легла карта негатива. Что бы определить  степень негатива и возможность (методы) его снятия, совентую пройти диагностику. И уже исходя из того что она выдаст принимать решения.

    август 29, 2010 г.