Красота, Здоровье

Здравствуйте! Хотела спросить, какие скрытые заболевания есть у меня либо ожидает? - вопрос №3256754

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Получить ответ на свои вопросы и переживания Вы сможете после того как пройдете полное медицинское обследование…

    апрель 19, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для этого есть врачи, которые на основании анализов, обследования-дадут заключение, поставят диагноз.
    С возрастом-ожидать может что угодно, здоровье всегда требует к себе пристального внимания.
    Будьте здоровы.

    апрель 19, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Фото и даты рождения отправте в эзотерику… либо выбранному эксперту в чат…

    апрель 19, 2019 г.
  • Пройдите обследование в поликлинике. Начните с терапевта.

    апрель 21, 2019 г.