Эзотерика

Какие отношения меня ожидают в мае? Дата рождения:1986-12-20 - вопрос №3257174

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    98-й в Эзотерике

    До мая еще долго. без фото сложно на такие вопросы и так далеко отвечать.
    Карты показывают, на дистанционное общение, на иллюзии у вас и партнера вашего, он создал образ которому вы не соответствуете, вы ждете от него то, чего он вам дать не сможет. все это явно не ведет ни к чему хорошему. самое легкое, отключать голову, и ждать света от туда от куда идет мрак.

    декабрь 8, 2019 г.