Эзотерика

Говорят,если умер кот раньше времени,который был очень дорог и любим.То он вернётся к своим хозяевам в другом обличии. Но как понять,что это именно он вернутся ? (Совсем не давно умер кот кличка - вопрос №3257186

Шустрик, очень дорог переживаем, очень плохо без него, часть души) и могло ли быть такое, что он забрал болезнь у хозяина?

апрель 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что значит-раньше времени? Кто его установил? Животные так же, как и люди, умирают по разным причинам и в разном возрасте.И это никак не влияет на его возвращение к любимым хозяевам.Если был обласкан, если мурчал Вам на ушко, то и так вернется, даже не сомневайтесь.Узнаете по повадкам и даже по голосу.

    апрель 18, 2019 г.