Эзотерика

Вечер добрый,меня зовут Сабина мне будет38 лет 24 мая...у меня к вам такой вопрос..скажите..ко мне вернётся моя квартира..я одолжила её брату чтобы ему дали денег вдолг на грузовые машины,тем самым - вопрос №3257288

оформив только купчию на мужчину что дал денег… брат сказал что за год с ним рассчитается, это было 8 декабря 2016 года… но всё затянулось и я теряю веру что мне её вернут, очень потеряла много нервов и покой… вы уж извините что я вас отвлекаю… но может вы и вправду что-то скажите))) Дата рождения:1981-05-24

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Извините, но вам по судьбе потеря недвижимости.
    Просите Бога помочь вернуть квартиру.

    апрель 19, 2019 г.