Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемыэ ксперты...прошу искрене вашего внимания к монму толкованию сна...спасибо за ранние! - вопрос №3257431

Присниломь что… мы с парнем ехали на машине очень быстро и резко он тормозит перед варотами.приехали к его другу они сидели общались… я стояла потом парень встал угостил меня пивом и я села на его стул он не захотел садиться на отдельный и ч на стуле раставила ножки и он сел на свободгое место моего же стула! потом мы лягли спать… я включила музику в наушниксх он мне ее переключил когда я выняла наушник он начал менч обнимать и гладить по телу!

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из Вашего окружения, недоволен Вашей связью с кем-то из мужчин. Но это, больше из зависти… или ревности к Вашему мужчине…

    апрель 19, 2019 г.