Эзотерика

Решено

vip

Доброе время суток уважаемые эксперты! Прошу Вас подсказать мне. Остаться ли на старой работе или пойти на новую куда меня сейчас приглашают. Оля - вопрос №3257472

20.03.19 Благодарю

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока нет перемены в работе, новая -уточните инфу, там не все так как рассказывали, есть лукавство, до июня будете на прежней, перехода пока нет, но карта года у вас старший аркан Фортуна, перемены обязательно произойдут и работу вы в конце концов поменяете.

    апрель 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нам новую идите,

    апрель 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дату рождения нужно указывать без ошибок.Но, судя по энергетике, Вы еще достаточно молоды, поэтому перемены Вам на пользу, нужно при возможности продвигаться вперед, не застревая на одном месте.

    апрель 19, 2019 г.