Психология

Закрыт

Здравствуйте.Даже Не знаю что делать в моей ситуации.Как будто выход есть и нет его.Что делать? - вопрос №3257569

изображение из вопроса - Здравствуйте.Даже Не знаю что делать в моей ситуации.Как будто выход есть и нет его.Что делать?

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. А о том, какая у вас ситуация, мы, видимо, должны догадаться?

    апрель 19, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы написали в раздел «психология». Нам нужно описание проблемы и рассказ о себе. На основании анализа мы подготовим рекомендации. Если Вы хотели «погадать», Вам не сюда, в «эзотерику».

    апрель 19, 2019 г.