Юриспруденция

Увеличение пособия по БиР - вопрос №3257702

Добрый день! Подскажите пожалуйста, при расчете выплаты декретных (и соответственно пособия до 1,5 лет) у меня в 2017 году была минимальная з/пл 15 тыс руб. (180 тыс в год), 2018 год — страховые взносы не начислялись, но я числилась в организации (вынужденный отпуск, простой по вине работодателя). Как при расчете пособия я могу уменьшить это кол-во дней и могу ли? Какие нужны документы, чтобы максимально увеличить пособие?

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Уменьшения количества дней не предусмотрено. В знаменателе при расчете используется жестко 730 дней.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 19, 2019 г.