Эзотерика

Закрыт

vip

Живу в аварийном доме,расселят ли наш дом в этом году 2019? Заберемению ли я в этом году и кто будет мальчик или девочка?Хочет ли мой муж второго ребенка? Дарья.Челябинская область.12.06.89 03÷30 - вопрос №3257732

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Расселят Вас, но не так скоро!

    апрель 19, 2019 г.

    Валентина

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот год будет подготовкой к переселению, оно произойдет, но не в этом году… зачатие у вас будет (высокая вероятность) осенью.

    апрель 19, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, расселят в течении года, полтора.О беременности нужно думать когда квартиру получите.

    апрель 19, 2019 г.
  • Расселение дома может затянуться, сейчас этот вопрос решается. Беременность в этом году возможна, препятствий здесь я не усмотрела, хочет ли ваш супруг второго ребёнка — не то чтобы очень но если беременность случиться то будет рад.

    апрель 19, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Расселят в следующем году.И беременность тоже идет на 2020

    апрель 19, 2019 г.