Психология

Здравствуйте у меня есть ребенок но я хочу второго! Когда он у меня родиться и какого числа - вопрос №3257752

изображение из вопроса - Здравствуйте у меня есть ребенок но я хочу второго! Когда он у меня родиться и какого числа

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Кристина, перенесите вопрос в раздел «эзотерика». И эксперты Вам помогут

    апрель 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!
    Почему кто-то другой может лучше вас знать когда вы сделаете второго ребёнка? Или вы хотите сказать, что у вас не получается забеременеть? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 19, 2019 г.