Эзотерика

Устала быть одна.очень хочется встретить любимого.это вообще произойдёт? Юлия 16.09.1977 - вопрос №3257833

изображение из вопроса - Устала быть одна.очень хочется встретить любимого.это вообще произойдёт? Юлия 16.09.1977

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    встретите любимого человека в 2020 году

    апрель 19, 2019 г.

    Катерина

    211-й в

    Юля, просматривается приезд мужчины из прошлого, правда, как-то непонятно — вроде и радость, а перспектива, неясная.  Также, есть негативное влияние, на Вашу жизнь, значимой, для Вас, женщины.

    апрель 19, 2019 г.