Эзотерика

от иринки - вопрос №325784

Здравствуйте, могу ли я в себе развить дар ясновидения. Иркя 28.12.1978. Родилась утром. Ульяновская область

август 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Иркя, когда есть дар, он развит уже там. Вам только надо те, кто есть духовные везде. Они и силу вам дадут, и там научат, чтоб вам не было пут. Но если только там способности у вас, то надобно судьбу менять у вас. Вот и выбирайте, что вам надо на пути ещё, ведь чувства вам важны, чтоб выбрать то. А там и будем думать, для чего. Удачи вам на то, чтоб понять всё.

    август 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    У вас есть изначально дар к ясновидению.

    август 10, 2012 г.