Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Пропал человек. Логачев Олег Михайлович. 10.11.1978 , где он, как его найти помогите. - вопрос №3257867

изображение из вопроса - Пропал человек. Логачев Олег Михайлович. 10.11.1978 , где он, как его найти помогите.

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Юлия! Олег жив, и это главное! Такое ощущение, что он не совсем свободен — или в больнице, или (это маловероятно) — в полиции. Пришлите мне, пожалуйста, карту местности проживания в чат, я укажу на место, где он находится.

    апрель 19, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жив. При подробном просмотре смотрятся такие серьезные вопросы.

    апрель 19, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Никак, сам придёт.

    апрель 19, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Олег человек со сложным характером.Обиделся и ушел, не ищите, сам придет.

    апрель 20, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    У него период переосмысления, переоценка. Пока не готов принять решение, думает. Сильно переживает, завис. Пока не видно действий.  очень вероятно, сейчас у близких друзей.
    Удачи!

    апрель 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Живет в частном доме

    апрель 20, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    смертельной опасности карты не указали есть линия ссоры причём сам эту ссору создал считает себя правильным.возврат будет этот месяц.искать не нужно но если у кого он то идёт линия мужчины знакомый или друг

    апрель 20, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.человек жив, он с друзьями.клубные помещения, общественные организации, место проведения митингов, место встречи друзей или у друга.

    апрель 20, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мужчина жив.он уехал в другой город.сами его не найдете.на связь выйдет врятли.вы знаете человека с кем он достаточно близко общается.поговорите с ним.он скажет, зачем почему и куда он уехал.но он поменял привычное для себя место жительства.Удачи вам!

    апрель 20, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Он ушёл и ему хорошо жив здоров хотел б пришёл да считает нужным напряг

    апрель 20, 2019 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу на мужчину могу сказать, что он жив и у него все в порядке. Находится рядом с какими-то людьми, которым доверяет, считает друзьями или хорошими знакомыми.
    Найдется сам, выйдет на связь, когда посчитает нужным.

    апрель 20, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что он жив, сейчас в мужской компании, связи у него нет с миром, но мужчина попытается сделать всё, чтобы выйти на связь. И я вижу, что на следующей неделе будет весточка от него. Найдётся человек.

    апрель 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Счастливый семьянин и отец ребенка.Разыскивать его нет смысла.

    апрель 20, 2019 г.
  • Он не пропал… а просто не хочет общения… сбежал…

    апрель 20, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виден переезд через границу, груз какой-то, что-то не то у него, скрывается где-то. Надо делать обряд на возвращение или на то, чтобы получить вести.

    апрель 20, 2019 г.
  • В соседнем хуторе ищите (желание быть найденным — отсутствует у него). Всё с ним замечательно! Тем более, не желает, чтобы его искали.

    апрель 20, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит что живой пока. Скорее всего оказался в каких то условиях, не приемлемых для него. Удачи.

    май 5, 2019 г.