Технологии

Решено

vip

Я установил на смартфоне (сдуру!) вход по паролю. По графич.рисунку. На странице VPN нет функции УДАЛИТЬ. Помогите, пожалуйста! - вопрос №3257917

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    2-й в

    Причем vpn и пароль на вход?

    апрель 19, 2019 г.

    Сан Саныч

    26-й в Технологиях

    Самое простое это через рекавери полный сброс.Или точнее опишите ситуацию.)

    апрель 19, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Отключить блокировку: меню — настройки — способ блокировки экрана — введите текущий графический ключ — выберите «нет».

    При чём здесь VPN? Напишите подробнее, в идеале — с картинками

    апрель 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Дмитрий Владимирович

    21-й в Технологиях

    одно с другим несовместимо

    май 21, 2019 г.