Юриспруденция

ст158 1 - вопрос №3257950

3560р, товар остался у магазина, завели дело по 158 1, вопрос, как расчитывается цена товара, по закупочным ценам или розница, если по рознице то получается, что похитив один и тот же товар со склада или с прилавка, будет разница в цене на товар и за одно и тоже деяние один понесет наказание по ук второй по коап, разве такое возможно?

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По закупочной определяется ущерб. Розничную любую могут поставить. Это не должно влиять на состав правонарушения.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 19, 2019 г.