Бизнес

Решено

Добрый день,хотим зниматься крс,взяли поле не обработанное.Нужно ли его перепахивать для заготовки сена или пусть растет как растет? - вопрос №3257990

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Прежде чем заниматься какой-либо деятельностью, необходимо изучить его и сопутствующие вопросы. Иначе рискуете вылететь в трубу…

    апрель 19, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для заготовки сена можно не перепахивать поле, обычно сено заготавливают на разных участках земли, не зависимо вспахана земля или нет.

    апрель 19, 2019 г.
  • Добрый !
    1 поле пахать обязательно, можно пройтись БД (дисковой бороной), чтобы не пахать а потом не боронить, с экономите на дизеле и тракторе, но обычно используют поля находящиеся под паром .
    Хорошо бы подкормить бардой, увеличится удой
    мини мол завод сразу бросать надо, хотя бы вторые танки  поставить и сливкоотделитель, с гумогенизатором....
    Есть вопросы, обращайтесь

    апрель 19, 2019 г.
  • Оксана, добрый день!
    Сено для кормов — это не просто охапка сушеной травы.
    Оно необходимо для корма! А это значит, что в травах необходимо соблюдать разнообразие, т.е обеспечить питательность.
    Для этого необходимо подготавливать и почву, и семена приобретать, и соблюдать разнообразие, и кукурузу на силос выращивать (либо закупать силос, обязательно).
    Хорошее дело решили развить! Пусть у вас все получится!

    апрель 21, 2019 г.