Эзотерика

Решено

что делать????????? - вопрос №32580

Как быстрее пережить безответную любовь и начать радоваться жизни? татьяна 11.02.1984

август 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Филиппов Сергей

    743-й в Эзотерике

    попытайтесь как можно ярче и сильнее выразить свои нынешние чувства, займитесь неки м творчеством!!! танцами, музыкой. ну что вам по душе ближе. не важно!! живите полной жизнью!!! главное верить в себя, ведь вы такая только одна!! помните об этом!!! болше улыбайтесь и новые приятные знакомства к вам так и потянутся!!!

    август 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Помнить, что все о чем мечтаете скоро произойдет!

    август 29, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Поработать над собой , проделать гормонизацию. Убрать неуверенность в себе. И поставить себе задачу- СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ,= НАЗЛО ВРАГАМ , НА РАДОСТЬ МАМЕ !

    август 29, 2010 г.