Эзотерика

vip

Здравствуйте. Есть ли с точки зрения эзотерики мнение, какой металл лучше носить - золото или серебро? - вопрос №3258003

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Смотря для кого… конечно по энергетики у всех разная совместимость.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 19, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Надо индивидуально подбирать что кому подходит больше

    апрель 19, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, это зависит от знака зодиака, но в древности считали что мужчина должен носить серебро, а женщина золото.

    апрель 19, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Золото однозначно и желательно новое… не после какого то.

    апрель 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серебро хорошо носить для развития интуиции, очищения, золото-металл любви.

    апрель 19, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Подбирается индивидуально каждому человеку.

    апрель 19, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Что больше всего нравится, — то и носите. По своей изысканности и мистическим качествам, одно не уступает другому…

    апрель 19, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серебро подходит для защиты энергетики и улучшения интуиции, золото, для любовных побед и повышения личной энергии.

    апрель 19, 2019 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    с точки зрения магии — только серебро.

    май 7, 2019 г.