Психология

Добрый вечер!. Подскажите пожалуйста как быть. Нам 1год и 4 месяца. Нам невролог поставил астено неврологический синдром. Прописали глицин и пантогам. - вопрос №3258055

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    апрель 19, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Внимание: ВАМ невролог поставил неграмотный!!! диагноз! Одно хорошо: ни глицин, ни пантогам (это конечно зависит от дозы) не должен повредить Вашему ребеночку!
    А в чем собственно вопрос-то??? Что значит «как быть»? Это о чем вопрос?