Юриспруденция

Здравствуйте! Застройщик реорганизовался путем выделения, просрочил сдачу дома. Я подал иск на солидарную ответственность правопредшественника, правоприемника и учредителя этих обществ. Решение суда - вопрос №3258183

— взыскать неустойку с правоприемника. Как быть? Оставить решение без обжалование? Но на счетах правоприемника наверно денег нет. Или обжаловать? Но у правопредшественника наверно тоже нет денег на счетах. Стоит ли требовать взыскания с учредителя? Есть смысл? Что вообще делать?

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Судом наложить арест на имущество всех виновных и взыскивать.

    апрель 20, 2019 г.